Подскажите игры на PC. Подскажите интересные игры на PC сист требования значение не имеют)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принц Персии (сюжет понравился) . ГТА 4 (безграничность возможностей) . Старкрафт (праотец стратежек) . Варкрафт (тоже).
Гость
Devel May Cry 4, TES 3,4 Neverwinter Nights 1,2 Dragon Age ну их очень много
Гость
GTA 2, GTA III, Battlefield 2
Гость
собатёр риддик пратотип
Гость
Just Cause 2, константин, метро, турок
Гость
все игры интересные, просто некоторые игроманы зажрались.. . А когда-то играли в "яйца" на "электронике" и были просто счастливы...