Подскажите имя игры-стратегии. Ты выбираешь команду:Рим,Персия и т.д и сражаешься с войсками.Можешь выбрать себе героя.
Подскажите имя игры-стратегии. Ты выбираешь команду:Рим,Персия и т.д и сражаешься с войсками.Можешь выбрать себе героя.Можешь выбрать себе героя: например Александр или Рамзеса или Ахилеса. Ты ведешь их в бой.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рим тотал вар
Гость
Игрушка похожа конечно на цивилизацию, но увы в ней ты не управляешь героем! Попробуй игру Битва Титанов или Рим
Гость
цивилиз.
Гость
Маунтин блейд?
Гость
Это случаем не Цивилизация III?
Гость
Total War?