Подскажите,интер сам по себе отключается,я на модеме,это плохо?за 5 часов 2,3 раза так бывает,спасибо за ответ.
Ответ(ы) на вопрос:
ничто серьезного в этом нет, просто проблема с провайдером. я так думаю у вас наверное модем ADSL?чаще всего с ним такие проблемы)
У меня за час раза 2 бывает. и не пойму в чем причина, то ли в моем компьютере, то ли в модеме (ADSL) то ли в линии, то ли на сервере, то ли провайдер сволочь.. . Что делать, что есть, то есть.. . Других вариантов пока нет.
бывает такое.