Подскажите интересную компьютерную игру для девушки
Подскажите интересную компьютерную игру для девушкиОчень хочется поиграть во что-нибудь интересненькое. Симс надоел немного...
Ответ(ы) на вопрос:
А на какие игровые жанры ориентироваться?))
В эротическую. Упс)
Ну если для девушки то So Blonde
Здесь посмотрите new-pika.narod. ru (ru вместе)
Было бы гораздо легче ответить если бы знать какие жанры предпочитает девушка, а так ничего кроме "Witcher" в голову не приходит.
поиграй в нете фемо игры. . понравится. . скачаеш)
Zuma Deluxe - за уши не оттащишь. =)
She sims 2 или 3 (сам иногда заглядываю) Барби (сестра по ним тащится)
лара крофт
the suffering
luxor затягивающая игрушка сам играю на работе и всем советую
Ранетки xD )))))))))))))))))))))))))))))) ахахаха... обзор мэдисона меня впечатлил на эту игру.. . )))
кс, или линейка 2