Подскажите интересную онлайн игру

Подскажите интересную онлайн игруподскажите интересную онлайн игру

важно, чтобы она была не русской, а зарубежной

и чтобы в ней была возмможность покупать игровую валюту за реальные деньги.

Популярные wow и тд не предлагать, их и так знаю)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а слабо в поисковике поискать, тут тебе ток поаулярные и напишут так как все в них и сидят. лично я на данный момент сижу в Perfect World, но она не непрвая и я думаю не последняя в будет в моем списке))
Гость
такой не существует
Гость
cabal только её сначало скачать надобудет
Гость
World of Warcraft, Conan Hyborian Adventures, Cabal, Gladiators, War of the Titans.
Гость
ourgames .ru