Подскажите интернет браузер дляНокиа 5800 ось9,4. Оперу sys не предлогать ибо она не работает с сенсорным дисплеем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня 10-ая опера (бета версия) , отлично работает! Зайдите с телефона на оф. сайт-m.opera.com, и скачайте Опера для Симбиан!
Гость
Ставь UCWEB. На сегодняшний день лучший браузер для симбы.
Гость
опера мини для смартов! и все будет просто!
Гость
Либо скачай Оперу мини 5,2 которая работает с сенсорными экранами (http://www.opera.com/mini/next/) или можешь оперу мобаил или мозилу скачать