Подскажите ка с помощью фотошопа поменять фон на фото?

Подскажите ка с помощью фотошопа поменять фон на фото?Только если не трудно напишете подробно , у меня фотошоп на русском
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Вырезаем изображение (будет 2 слой) 2 Выбираем фон (будет 1 слой) 3 Объеденяем слои 4 Подгоняем размеры изображения в соответствие с фоном 5 Края изображения размываем
Гость
это примерно на 3-4 урока по 45 минут.... или видео на пол-часа...
Гость
Для начала надо выделить тот объект который будем перемещать Инструментов много например магнитное лассо.. . ВЫделим как получится Потом воспользуемся быстрой маской Здесь все просто невыделеная область красная выделенная белая инструметами перо и ластик подкорректируйте выделение Когда все будет готово отожмите быструю маску и посмотрите результат. . Скопируйте выделеную область на новый слой или откройте изображение в которое хотите вставить объект и вставите