Подскажите, качаю с торрента файл в 12ГБ, а мой рейтинг 1.5. Я могу уйти в минус или мне закроют раздачу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего конечно сначала набить рейтинг, чтобы не беспокоиться в дальнейшем) Если раздача на 12 гигов популярна - качай и раздавай ее, за пару дней набьешь (зависит еще от канала) . Я к примеру накачал Death Note с переводом 2х2, поставил на раздачу - она очень хорошо раздается, востребована всегда, ибо шедевр искусста))
Гость
можеш но раздачу не закроют