Подскажите как через мегафон модем, или мтс коннект подключить безлимитный интернет и сколько он стоит?
Ответ(ы) на вопрос:
тебе стоит обратиться к провайдеру Мегафона, или зайди на сайт megafon.ru там должно быть все подробно описано.
у нас в ХМАО 1500 стоит, покупаешь симку с таким тарифом.. обычно сразу с модемом и идет