Подскажите как хранить Ноутбук если я его долго не использую?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снимаешь аккамулятор и в магазинную упаковку.
Гость
В сейф убирай DDD
Гость
при комнатной температуре и нормальной влажности. батарейку разряди на 50% и вытащи из компа.
Гость
почитай в руководстве пользователю
Гость
продать и потом купить.
Гость
Батарею да, лучше снять, неплохо бы в родовую коробку и сухое помещение без особых колебаний температуры, как, впрочем, любую электронику.
Гость
желательно в специальной сумке для ноутбука, и в каком нибудь укромном местечке, главный враг ноутбука по моему мнению это пыль!!!!
Гость
снимай батарею