Подскажите, как и чем с аналоговой видеокамеры переписать на жёсткий диск.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для этого нужно купить и поставить в слот PCI на материнской плате специальную плату, для захвата "сырого" видео с камеры. Кроме того нужна программа для приема потока видеозахвата. Например Pinnacle. Или Ulead Video Studio.
Гость
сначало полсоедини если есть чем
Гость
Если ты имееш виду VHS формат, то тебе необходим TV-tuner. с его помощью подлючиш камеру и оцифрееш изображение.
Гость
Скачай: Перекодировать VHS на CD и DVD http://narod.ru/disk/12843676000/S_VHS_na_DVD_disk.pdf.html
Гость
USB или FireWire. Камеру на плей, прогу для редактирования видео на запись.
Гость
Ставить в компьютер карту видеозахвата и перегонять.