Подскажите как использовать эти артифакты в игре Герои меча и магии 3 ???
Подскажите как использовать эти артифакты в игре Герои меча и магии 3 ???1. ***Колодец волшебника*** полностью востонавливает магическую энергию каждый день.
2. ***Кольцо мага*** увеличивает длительность заклинаний на 50 раундов.
3. ***Рог изобилия*** производит по 4 меры каждого ресурса в день.
Эти артифакты не ставятся в активные ячейки героя, и в замке тоже не получается. а если просто так лежат у героя, то не действуют!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Это составные артефакты, они занимают несколько ячеек. Сначала сними все остальные артефакты, потом одевай эти.
попробуй снять все артефакты и кольца сначала. потом эти свои пробуй.
наверное баг в игре....