Подскажите как исправить. После загрузки винды минут 2-3 ничто не запускается. Только песочница.. а потом все что наклац

Подскажите как исправить. После загрузки винды минут 2-3 ничто не запускается. Только песочница.. а потом все что наклаца потом все что наклацал в одну секунду. в чем можит быть загвоздка?

Не предлагайте переустанавливать винду. Как это решить можно другим путем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В автозагрузке много лишнего. Нужно поотключать. Особенно те проги, которые при запуске просятся в нет.
Гость
антивирус касперский стоит?