Подскажите, как из формата psd (картинка сделана в фотошопе) сделать Jpeg или Jpg?

Подскажите, как из формата psd (картинка сделана в фотошопе) сделать Jpeg или Jpg?Пробовала сахранять сразу в нужном формате, но фотошопу что-то не нравится и потом этот файл ничем не открыть...Что делать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто сохраните файл в фотошопе в формате, который вам нужен
Гость
в фотошопе - сохранить как, выбираешь формат и сохраняешь. Ну это ты конечно знаешь ? :) А вот в названии сохраняемого файла расширение ты указываешь? Если в настройках винды стоит отображать расширение зарегистрированных файлов, а ты сохраняешь без этого разрешения, то потом этот файл ничем не открыть :(
Гость
Что именно не нравится фотошопу? Меню File - SaveAs... Дальше выбираем имя, ниже выбираем тип файла. Потом степень компрессии, если выбран Жпег. 8-10 оптимально. И ок. Все должно работать.
Гость
В шопе Сохранить как.. . jpg...
Гость
В фотошопе - сохранить как, далее выбери формат Jpg. Или поставь Irfan View любой версии - он видит все форматы и пересохраняет во многие другие.
Гость
да открываешь в фотошопе, а при сохранении выбираешь формат, там их уйма...
Гость
Сохранить как - там выбрать формат! если нет то может быть некоторые файлы фотошопа испортились! попробуй те туже самую версию переустановить! или давай те мне киньте на мыло я сохраню!
Гость
конвектировать
Гость
посмотри при сохранении он должен вроде запросить формат