Подскажите, как избавиться от наглого спама со сплошной порнятиной. Противно открывать любые программы и почту
Подскажите, как избавиться от наглого спама со сплошной порнятиной. Противно открывать любые программы и почтуПротивно открывать любые программы и почту
Ответ(ы) на вопрос:
можно поставить программу-фильтр, но она от всего не избавит. терпение и ещё раз терпение.
Никак. К тому же появляется потому что ты наверняка зареген на куче левых сайтов и форумах.
К сожалению, хоть и есть проги помогающие, нифига не выйдет! Спам, сука, бессмертен (((((
не лазить по этим сайтам для начала))