Подскажите, как избавиться от осиного роя на балконе мирным путём (без вреда для ос)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Поймать каждую осу открытым спичечным коробком. 2. Дать каждой осе ложку снотворного.
Гость
Натали! Осиных роев не бывает. Осы размножаются, в отличие от пчёл, совершенно иначе. У Вас осиное гнездо. Без вреда для насекомых ничего не выйдет. Не жалейте от ос пользы немного. Возьмите опрыскиватель, пшикайте на вылетающих ос и уничтожайте, иначе Вам совсем скоро покоя не будет. Когда осы кончатся осторожно снимите гнездо и также удалите (та их личинки).
Гость
ТОлько окуривать - а когда попадают собрать и перенести
Гость
Обкурить его дымом, заговорить его сказками, указать направления полета.
Гость
покурите на балконе..
Гость
Смотря где и как расположено осиное гнездо.. .