Подскажите, как изменить физический адрес сетевой платы на ХР?

Подскажите, как изменить физический адрес сетевой платы на ХР?Захожу я в свойства сетевой платы, а дальше то куда тыкать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа SMAC 2.0 в помощь. И некоторые матерински платы позволяют это делать из BIOS, но это только для встроенных карт.
Гость
посмотри здесьь есть подробно как это делатется в катниках настройка сетевого окружения и сетевой карты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Свойства - Дополнительно - Сетевой адрес
Гость
Диспетчер устройств, сетевые платы, ваша карта, дополнительно, сетевой адрес Только не все сетевые карты позволяют его менять в свойствах, если так не получится, ищи программы для смены мака, их очень много.
Гость
Сам бы хотел узнать....