Подскажите как изменить вес изображения? желательно поподробнее меньше br больше ЗЫ фотошоп есть

Подскажите как изменить вес изображения? желательно поподробнее
ЗЫ фотошоп есть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простая и удобная программка. Работает не только с картинками, но и с видео. Тут -- IrfanView+русификатор.
Гость
В фотошопе -Cохранить для Web-
Гость
Открываешь с помощью майкрософт пикчер менеджер (правой кнопкой мыши на файле) . В панеле выбрать рисунок - сжать рисунок. Потом сохранить
Гость
В фотошопе нажми сохранить как, выбери фирмат из списка и пересохрани.
Гость
Скачай VSO.Image.Resizer - и будет тебе счастье. А в фотошопе - изменить размер изображения или при выборе Сохранить Web - поиграйся с качеством изображения.
Гость
ищи меню-изменить размер
Гость
закинь изображение в Paint, потом просто сохрани его в формате jpg и все!! ! сжимает раз в 10