Подскажите как летать на паутине или веревке в Cs1.6

Подскажите как летать на паутине или веревке в Cs1.6Не могу понять что это за кнопки bind f +swing.bind понятно вот что такое swing,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как пускать паутину в CS. Как летать на веревке в CS Наверное Вы не раз видели, что админы на каком-то сервере летают на паутине, как человек-паук. Вам конечно же сразу хочется тоже так полетать. Веревка не сервере создается с помощью специального плагина Rope. Пользоваться веревкой могут все игроки сервера. Но можно поставить ее только для админов. Чтобы пускать веревку, нужно прописать в консоли такую команду: bind "f" "+rope" (вместо "f" можно поставить любую другую кнопку). После этого зажимаем кнопку "f", пускаем паутину и летим туда, куда надо. А паутина создается с помощью плагина Hook. Он действует также, как и rope, только прописывать в консоль нужно это: bind "f" "+hook" Летать на паутине очень интересно, можно даже зависать в воздухе. Но не советую ставить этот плагин на сервер, где админы малолетки, иначе на сервере будет ужас.
Гость
ИДИ сПи нах ты не человек паук так что гуляем!!!! Некит ты гадёнышь хахахаха
Гость
если у тебя есть парашут то когда прыгаеш нажымай на (английскую) Е и держы