Подскажите как мне сайт на ответах.mail.ru прикрепить к другой почте маил.ру
Подскажите как мне сайт на ответах.mail.ru прикрепить к другой почте маил.рукароче мне надо сделать так чтобы эту страницу ответы.маил.ру прикрепить к другом емаилу
просто мне взломали почту но пароль пока не поменяли
я создал новый емаил и хочу чтобы ответы остались со мной чтобы не создавать заново и сохранить свои балы и вопросы
заранее спасиб
Ответ(ы) на вопрос:
Никак. С того e-mail отвечай теперь.
да поменяй там пароль раз еще есть возможность.. и проблем не будет..