Подскажите как можно одновременно подключить два ПК к интернету. Я слышала про роутер, но не совсем понимаю, что это.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
роутер. прибор к котрому подсоединяется сетевой кабель с интернетом. роутер дает безпроводной интрнет вай фай. если у вас нотубуки то включаем вай файи се пользуемся. если компьютеры то покупаем вай фай приемники, устанавливаем на компы и пользуемся.
Гость
Проще говоря это устройство перенапрвления пар. Объясняю :сетевая карта имеет две пары. Одна пара для входных сигналов, другая для выходных. Чтобы компы видели друг друга нужно скрестить эти пары: вход с выходом, выход со входом. Вот этим и занимается роутер, но только внутри себя. кабели на роутер идут не скрещеные. Для двух компов роутер не нужен. Нужен просто кабель со скрещеными (физически) парами, который могут изготовить в любом сервисном центре.
Гость
Роутер это коробочка чуть больше пудренницы. С ним компы работают независимо друг от друга
Гость
можно. через кабели которые подключаются к порту
Гость
есть несколько вариантов, в том числе и через роутер
Гость
маршрутизатор цена 1000р и выше