Подскажите как можно отследить какая программа, игра или же процесс обращается к какому IP или адресу напр. меньше noindex больше www.mail.ru меньше /noindex больше
Подскажите как можно отследить какая программа, игра или же процесс обращается к какому IP или адресу напр. www.mail.ru
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
TCPView от sysinternals.ком
Гость
для ХР есть прога prio v 1.9.6. после установки в диспетчере задачь пояаится новая вкладка TCP/IP
Гость
JAGGER согласен, правда я непомню как они называются, автор ройся в них :)
Гость
Пуск - выполнить - CMD - netstats
Гость
есть такие утилиты, помоему net mon
Гость
Firewall
Гость
какой браузер? В 7ке и в Висте ctrl alt delete Быстродействие Монитор ресурсов Сеть