Подскажите как можно подключить микрофон к компу,в штекер включаю он не работает,может как то настроить нужно,подскажите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перестань быть Злым! Когда речь идет о настройке, то нужно знать какой ОС ты пользуешься. В любом случае есть помощь - Справки и поддержка - (?) Пуск - справка - пишешь вопрос - настройка микрофона и тебе выдаются рекомендации. Войти в панель управления - выбрать Звуки и Аудиоустройства - выбрать Речь - Запись речи - включить микрофон, установить громкость, включить усиление, включить Моно, при этом исправный микрофон должен быть подключен к гнезду (обычно розовое) . Включить проверку и убедиться, что работает. Если нет - обновить или переустановить драйвер.
Гость
Открыть настройки звука и поставить галочку около микрофона
Гость
Правой на значёк динамика-открыть регулятор громкости- параметры-свойства .Галки на микрофон поставь
Гость
Для начала скачать последние драйвера на звуковую карту