Подскажите как можно скачать видео по такой ссылке!!

Подскажите как можно скачать видео по такой ссылке!!http://www.youtube.com/user/iay1#p/u/4/W3xLmHAWKMs
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Youtube ужесточил скачивание. До недавнего я скачивал через FF c установленным дополнением Download Helper. Как обстоит дело сейчас, не знаю. Пробовать лень. P.S. Тут некоторые советовали перед youtube в ссылке вставлять две ss - ssyoutube.
Гость
В GOOGLE набираете как скачать с ЮТУБ, там куча информации, почитайте разбиритесь