Подскажите как можно скачать видео

Подскажите как можно скачать видеоесли указан javascript:kod(); а вот сама ссыла <object><param><param><param><param><embed></object>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качать лучше всего так-- с помощью IDM (internet download manager)--автоматически ставится язык--и качать видео очень удобно--сверху видео окна появляется ссылка--нажал и все -никакой головной боли--качает--быстрее остальных менеджеров [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
скачай программу internet download manager
Гость
никак, надо HTML код