Есть три варианта создания сайта: 1. За деньги Если есть какая-то сумма денег, но нет времени, знаний или желания делать сайт самостоятельно, то можно обратиться в веб-студию или фрилансерам. Сейчас можно сделать сайт вообще за смешные деньги, но в данном вопросе цена и качество в большинстве случаев прямо пропорционы. 2. Условно-бесплатно Вы сами разрабатываете сайт, изучаете языки, html для начала, но потом нужно будет все равно вложить деньги на хостинг и домен. 3. Бесплатно Думаю, если вы задались вопросом, как создать сайт - это сейчас для вас самый приемлемый вариант. Воспользуйтесь каким-нибудь бесплатным конструктором. Конструктор Taba.ru - для меня, например, недавно стал находкой, я там сделала себе свадебный мини-портал, хотя я вообще не смыслю в программировании, а там этого и не надо...) ) Хостинг бесплатный, пространство для хранения файлов (фото, видео, аудио, статей) не ограничено. Дизайн можно или готовый взять или свой сделать. Только вот один совет, прежде чем делать сайт, нужно хорошо подумать, зачем он вам нужен. Надо четко понимать - что и зачем вы делаете, чтобы четко идти потом к своей цели.
Если интересует создание сайта - пишите на e-mail - сделаем не дорого
Зарекись на evroasia точка ucoz точка ru и всё ты в системе можешь создовать сайты БЕЗПЛАТНО
можно ручками, можно заказать-купить, можно использовать юкозы-шмукозы
купить хостинг, купить домен, прикрутить домен к хостинку, залить на хостинг файлы своего сайта.. . ах да забыл написать сайт, а то нечего будет заливать на хостинг