Подскажите как можно установить игры и программы без официального сайта Store на iPhone?

Подскажите как можно установить игры и программы без официального сайта Store на iPhone?При попытке установить нелицензионную игрушку или программу пишет в iTunes....Программа не была установлена на iPhone т. к произошла неизвестная ошибка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только сделать Jailbreak, то бишь взломать ваш iPhone,это позволит устанавливать сторонние программы, иначе никак.