Подскажите как можно заработать голоса Vkontakte.ru?? как это сделать ?? при помощи чего ? или каких приложений???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бесплатно можно только народ наебать вставкой фейк линка на который если нажать сразу отправляешь голоса за юзера вконтакте) ток не надо этого делать. . подло это
Гость
СКачай взломщик в гугле поищи
Гость
Бесплатно практически никак, только отправкой смс, через терминалы, или с помощью электронных денег.