Подскажите как можно заточить оружие в Lineage 2 до +16 и выше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно=)Тока нада денег. Кароче покупаешь 16 пух и заточек. И точишь по кругу. Одна из них обязательно заточится на +16(только надо заточек много)
Гость
никак, связываешся с админами платишь им денюшку (настоящую, а не виртуальную) и они тебе дают пуху хоть на +6666 (если денег хватит ))