Подскажите - как на psp установить прошу 5.0 М-33 если сейчас 3.71 М33-2.
Ответ(ы) на вопрос:
эммм.. . качаеш это и это кидаеш в psp/game/UPDATE и запускаеш XMB апдейт (как игру) после прошивки может слететь драйвер.. .и не идти игры. в этом случае выставь его снова в рековери меню Выставляется по нажатию кнопки селект. UMD ISO MODE должен стоять как SONY NP 9660 и кстати еще.. . настоятельно рекомендую прошивать psp при работе от сети.. . ибо если акумулятор подведёт- тебе поможет только пандора....