Подскажите как настроить интернет в компе, используя телефон (САМСУНГ gt-s5230) в качестве модема?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью Самсунг ПС Студио ( диск в комплекте с телефоном)
Гость
Сначала посмотри в руководстве к телефону (придется на компьютер поставить драйвер) . Потом звони в службу поддержки оператора связи и уточняй, какой номер нужно набирать на модеме, какой пароль поставить и т. д.