Подскажите как называется игра где главный герой связался с мафией. у игры три концовки

Подскажите как называется игра где главный герой связался с мафией. у игры три концовкив игре 4 фирмы машин в том числе и Лада+тюнинг. Видел ролик по MTV и в какой то части игромании. перерыл журналы - найти не могу. Помогите плиз Заранее спс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она вышла если нет то это мафия 2 а если до Мафия, крёстный отец, крестный отец 2