Подскажите как называется логическая игра где карандашом нужно рисовать различные линии по которым катится шар.
Подскажите как называется логическая игра где карандашом нужно рисовать различные линии по которым катится шар.в названии по моему есть слово "PSYHICAL"
Ответ(ы) на вопрос:
Crayon Physics Deluxe
Gravity Master
Crayon Physics Deluxe) Игра довольно скучная. Физика-то там действительно очень внятная, а вот задания к сожалению не отличаются разнообразием. Лучше попробуй World Of Goo