Подскажите как называется песенка??? белые розы в клубе драка

Подскажите как называется песенка??? белые розы в клубе дракаТам два чувака приходят в клуб, наглых таких, один комментирует происходящее, на входе расталкивают всех, заходят, звучат слова "Сейчас покуражимся", просит поставить белые розы, потом с кем-то что-то не поделили они выходят драться, звучат слова "Вася, а знаешь почему нас не убили потому что мы мафия"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В интернете можешь посмотреть там будет написано =)