Подскажите, как не сохранять пароль на почту при выходе из оперы???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых, при заходе на почту мастер паролей должен был у Вас спросить, запомнить ли ему пароль. Если Вы не помните, что Вы ответили мастеру паролей, то: 1.нажмите на кнопку "Выход" 2.Зайдите на ГЛАВНУЮ страницу и нажмите Ctrl и Enter (удерживая Ctrl) Все пароли (или пароль) , который при этом появится, удалите с помощью кнопки "УДАЛИТЬ"