Подскажите как нужно пользоваться Himachi.

Подскажите как нужно пользоваться Himachi.Я с другом хочу поиграть в FIFA09 через Himachi но незнаем как....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если прога уже установлена - создаешь свою сеть, сообщаешь друзьям ее название и видишь в окошке программы как они подключаются. Дальше, перед тем как запускать фифу заходишь в Пуск-Панель управления-Настройки подключения. В открывшемся окне в верхнем меню, там где Файл, Вид и прочее, выбираешь меню Дополнительно и в нем пункт Дополнительные настройки. Выскочит окошко со списком сетевых адаптеров. Адаптер Хамачи надо поставить в верх списка. Так должны сделать все с кем будешь играть. После этого можно запускать фифу. Если там соединение по IP адресу - он есть в окошке Хамачи