Подскажите как отключить автозапуск экранной клавиатуры,в автозапускене указана,включить где-нашла,а вот выключить нет
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы увидеть все что на самом деле есть у Вас в автозагрузке - жмите Пуск-выполнить-msconfig. Там найдете закладку "автозагрузка". Далее - по смыслу.
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
Зайди Все программы>авто загрузка и там убираешь экранную клавиатуру
Поставь себе бесплатную чистилку CCleaner (в поиске легко найти и скачать) , там в разделе Сервис - Автозагрузка указаны все автостартующие приложения. Найди своё и выключи.