Подскажите как открыть exe файл-закачал карту а открыть не могу-через какую программу?
Ответ(ы) на вопрос:
Universal Extractor найди, если не найдешь скину а че за карта? в каком формате, мож тебе еще прога нужна какая нить?
Может это картинка или фото, тогда надо поменять расширение файла
для пользователей *nixoвых систем, которых здесь чуть более, чем нету - нужно вайн.. . хотя они и сами знают...
Вобще ЕХЕ файлы на винде сами должны открываться а на линуксе только WINE
Просто кликнуть и все