Подскажите как открыть файл cdi?
Подскажите как открыть файл cdi?скачал игру mortal kombat gold в формате cdi (образ диска), но открыв алкоголем обнаружил только аудиотреки общим объемом в половину меньше скачанного файла. если кто знает подскажите как открыть и просмотреть все содержимое файла с расширением cdi (если это конечно возможно). заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cdi это для эмулятора Sega Dreamcast скачайте эмулятор Chankast или NullDC
Гость
Формат файла .cdi Описание файла .cdi на русскомОбраз диска DiscJuggler Описание файла .cdi на английскомDiscJuggler Disc Image Тип файлаОбразы дисков Как, чем открыть файл .cdi?Padus DiscJuggler EZB Systems UltraISO IsoBuster PowerISO
Гость
делай так как он говорит