Подскажите, как отличить качественную флешку, и какой фирмы лучше?
Ответ(ы) на вопрос:
На качественной флэшке пишется ее номер и можно закрывать как дискету. Советую брать или PQI или Kingston. Быстрее копирует файлы Transcend. И чем на больший объем флешка-тем лучше!
Продавцы по этому поводу говорят, я интересовался, все они одинаковые, а цена зависит от объёма, имени производителя и внешнего вида.
Sony, Samsung
кингстон
Мне Transcend нравится, шустрые они.