Подскажите как отрубить проверку на вирусы из биоса

Подскажите как отрубить проверку на вирусы из биосанемогу понять как выключить ПРОВЕРКУ на вирусы из биоса!!!!просто немогу установить винду выскакиевает синий экран !!!
Check for viruses on your computer ...бла-бла бла!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брат, скорее всего у тебя вирус в загрузочной области. Если сможешь, скачай из Сети LiveCD с антивирусом. Загрузись с него (если ты понимаешь о чём я) и просканируй Систему. По другому не выйдет. Удачи тебе, брат. Но если ты плохо в этом петришь - ничего не получится. Тогда кренделей знающих подключи.
Гость
При установке Винды форматни диск. Я пользуюсь Fdisk и Format, для Dos. PS: для NTFS тож самое. Удачи.
Гость
не как отуда не отрубеш а если глюки фарматни