Подскажите как перебить диск ДВД в 4 формат (какой прогой).Только плиз отвечайте,кто это делал !!!За помощь 10 баллов.

Подскажите как перебить диск ДВД в 4 формат (какой прогой).Только плиз отвечайте,кто это делал !!!За помощь 10 баллов.Xilisoft Video Converter и Total Video Converter не перебивают !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
XMedia Recode - в какой формат захочешь, такой он тебе изделает.
Гость
ImTOO DVD Ripper Platinum 5 и тд я этим пользуюсь-просто машина
Гость
Если тебе нужно в MP4 - то Xilisoft DVD Ripper Platinum 4
Гость
В какой тебе формат? ты имеешь в виду mpeg 4?
Гость
перебить диск ДВД в 4 формат ? не понял что хочешь!!
Гость
Format Factory — многофункциональный бесплатный конвертер для преобразования популярных видео, аудио форматов и файлов изображений. Format Factory конвертирует большинство используемых видео и аудио форматов. Интерфейс FormatFactory прост в использовании, хотя и кажется слегка мудреным из-за большого количества функций. http://biblprog.org.ua/ru/format_factory/