Подскажите как перенести фото с диска G на диск E
Подскажите как перенести фото с диска G на диск Eзагрузила фото с диска..не могу их объединить с имеющимися..не диске Е..чего то не получается..если можно объясните по-шагово для чайника..
Ответ(ы) на вопрос:
Бывает =) Леночка вероятно прикалывается ... ... гораздо сложнее было этот вопрос написать чем файлы с одного диска на другой перенести )
Круто я хочу перенести с диска У на диск Ж.... не наю как оъяснить даже для кяпитильника
с нажатой клавишей Shift
Ctrl+C Ctrl+V по другому ни как 0_о