Подскажите как переустанавить видеодрайверы?
Подскажите как переустанавить видеодрайверы?Желательно написать мне пути исправления; ) Заранее спасибо, друзья.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
панель управления установка удаление прог. потом зайди в диспетчер устройств, и удали оборудование (последнее не обязательно ну дает лучший эффект), потом перезагрузка, когда винда загрузится и найдет устройство, вставь диск видео карты
Гость
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru качаешь, запускаешь без удаления старых, а вот с АТI извини друг не знаю.
Гость
Открыть диспетчер устройств, удалить драйвер, перезагрузится, установить новый...
Гость
Открой диск и найди папку Nvidia или ATI -удали ее (можно через установку удаления программ) RESET далее ставь нужные дрова и настраивай разрещение частоту обновления и т. д.
Гость
а модель видюхи не скажешь*
Гость
скачать новый, удалить старый, перезагрузить, установить новый
Гость
скачать диск 100 000 драйверов записать образ на диск а потом вставить и комп сам с него найдет дрова вот и все