Подскажите как переустановить виндовс на нет бук, если у него нет привода.
Подскажите как переустановить виндовс на нет бук, если у него нет привода.(расскажите пожалуйста пошагово или скиньте ссылку где это подробно рассказано)
Ответ(ы) на вопрос:
Скопировать все файлы с установочного диска windows, у кого-нибудь, где есть привод на флешку и загрузиться с неё. При запуске компьютера нажимать F8 и выбрать usb
Установку нужно производить через разъем флеш-памяти или внешний картридер. Пиши в поиске ГУГЛа " Установка ОС на нетбук" - там очень много инфы, есть видеоуроки.
Вообще-то золотое правило - ВСЕГДА разбивать винт на ДВА диска! Диск С под систему, а диск D - под все остальное, в том числе тамже хранить все инсталяции. Тогда работа не превратиться в постоянный вопрос "ХоспАди, чё делать? Все пропало" :-))) Чуть что не так - форматнул диск С, поставил с D все проги и получил счастье. :-))) Могу посоветовать поставить с флэшки или через сеть. Также есть вариант - переустановить Винды с любого носителя без загрузочного варианта. Просто установи Винды в другой каталог, в не в WINDOWS (например WIN). Пошагово рассказать не получится - слишком долговременная процедура и много шагов. Не буду же я у себя переустанавливать Винды, чтобы тебе это пошагово рассказать.. . :-))
через Daemon Tools!
Создать вначале загрузочную флешку и потом грузится с нее при старте
никак