Подскажите, как перевести формат из KAR в MP3.. если это возможно, конечно...
Подскажите, как перевести формат из KAR в MP3.. если это возможно, конечно.... если это возможно, конечно...
Ответ(ы) на вопрос:
несколько вариантов есть. можно поменять расширение на mid, открыть в нуэндо и подставить сэмплы. можно в программе Сибелиус 5 со встроенными звуками. или просто иметь звуковую карту, поддерживающую функцию конвертации из миди в аудио. а еще можно профессионально озвучить. если надо, обращайтесь. я занимаюсь аранжировкой
Вообще-то это текстовый набор команд в стандарте MIDI или как вариант GeneralMIDI. Конечно можно запустить файл на воспроизведение и тут же записать его другой программой, только вот нужно ли. Если только для ПК, то поменяй расширение на MID и все.
Сори.
нкжно попробовать программу ContextConvert Pro? её установить, запустить, правой кнопкой нажать на значек файла, который переделывать будете, найти Conver to... Mp3