Подскажите как по качеству и вообще в использовании сот.телефон samsung GT-S5230????

Подскажите как по качеству и вообще в использовании сот.телефон samsung GT-S5230????телефон samsung GT-S5230
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
телефон стильный, но корпус выдаёт изначально невысокую цену... дисплей тусклый и сенсор тупит иногда... лучше не бери, мой тебе совет:)
Гость
Недоработанный... мне лично не нравится.. сенсор реально глюкнутый.. пожалела что купила...