Подскажите как побороться с вконтакте! мой пароль почему-то не подходит,
Подскажите как побороться с вконтакте! мой пароль почему-то не подходит,а когда прошу выслать на электронку его, то приходит пароль от страницы какой то девочки и я спокойно (по своему почтовому адресу!) захожу на её страничку....и, кстати, уже дня три мне приходят на почту уведомления с её профайла. Помогите пожалуйста, а то я в замешательстве
Ответ(ы) на вопрос:
напиши администрации сайта, они тебе помогут, у моего друга примерно таже проблема была
может, тебя взломали...