Подскажите как подключить пульт ДУ к инфракрасному порту на ноутбуке?
Подскажите как подключить пульт ДУ к инфракрасному порту на ноутбуке?хочу подключить пульт для управления компьютером , в сети поюзал , там только продают готовые решения с неким девайсом , а я не хочу покупать инфракрасный приёмник ...зачем мне висящий провод?, так что если кто знает, может софтина какая есть????заранее благодарю
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе софтина без девайса нифига не даст. Сорри, как ты без приемника что то принимать собираешься?? ?
Гость
Под IRDA софт не пишут. Проще купить ТВ-тюнер с ДУ и под него плагины для плееров искать