Подскажите,как положить -снять деньги со своего Янднкс-кошелька? Только объясните доходчиво,я никогда этим не занимала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОложить в терминалах быстрой оплаты или в банке, Снять только банковским переводом.
Гость
положить можно проктически через любой терминал, которым ты пользуешься для пополнения баланса на телефон. А вот что бы снять мароки больше будет